График проведения I (школьного) этапа 8 Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» МОУ СОШ № 29
Утверждаю:
Директор МОУ СОШ № 29
______________ Ц.А.Николаева
«____»________________2014 г.
График проведения I (школьного) этапа 8 Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» МОУ СОШ № 29
Дата проведения
|
Место проведения, адрес
|
Время проведения
|
Участники
|
Ф.И.О. ответственного
|
Мини-футбол
|
05.09
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Юноши 9-11 кл.
|
Кюлян Р.А.
|
08.09
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Юноши 7-8 кл.
|
Кюлян Р.А.
|
09.09
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Юноши 5-6 кл.
|
Кюлян Р.А.
|
10.09
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Девушки 9-11кл.
|
Кюлян Р.А.
|
11.09
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Девушки 7-8 кл.
|
Кюлян Р.А.
|
11.09
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Девушки 5-6 кл.
|
Кюлян Р.А.
|
Бадминтон
|
22.09
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
9-11 кл.
|
Тозлевский В.И.
|
23.09
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
7-8 кл.
|
Тозлевский В.И.
|
24.09
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
5-6 кл.
|
Тозлевский В.И.
|
Баскетбол
|
06.10
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Девушки 9-11кл.
|
Кюлян Р.А.
|
09.10
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Юноши 9-11 кл.
|
Кюлян Р.А.
|
11.11
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Юноши 7-8 кл.
|
Кюлян Р.А.
|
12.11
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Девушки 7-8 кл.
|
Кюлян Р.А.
|
17.11
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Юноши 5-6 кл.
|
Кюлян Р.А.
|
18.11
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Девушки 5-6 кл.
|
Кюлян Р.А.
|
Волейбол
|
20.10
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Юноши 9-11 кл.
|
Тозлевский В.И.
|
21.10
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Девушки 9-11кл.
|
Тозлевский В.И.
|
22.10
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Юноши 7-8 кл.
|
Тозлевский В.И.
|
23.10
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Девушки 7-8 кл.
|
Тозлевский В.И.
|
02.12
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Юноши 5-6 кл.
|
Тозлевский В.И.
|
03.12
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Девушки 5-6 кл.
|
Тозлевский В.И.
|
Веселые старты
|
24.10
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
1-2 классы
|
Белинская С.В.
|
27.10
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
3-4 классы
|
Белинская С.В.
|
Настольный теннис
|
15.09
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Юноши 9-11 кл.
|
Тозлевский В.И.
|
16.09
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Юноши 7-8 кл.
|
Тозлевский В.И.
|
17.09
|
МОУ СОШ № 29
|
14:00-15:30
|
Юноши 5-6 кл.
|
Тозлевский В.И.
|
|
|
|
|
|
Главный судья: КЮЛЯН Р.А. / __________ /
Главный секретарь: ТОЗЛЕВСКИЙ В.И. / __________/ |